Клуб жаңалықтары

27 November 2020, 20:00

КОНСТАНТИН ГОРОВЕНКО — О ПОБЕДЕ НАД «КАСПИЕМ»

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Константин Горовенко прокомментировал встречу с футбольным клубом «Каспий», в котором его подопечные одержали победу со счетом 4:0.  

— При подготовке к матчу доводилось слышать, что для «Шахтера» это будет простой матч. Но легких игр не бывает - все команды в чемпионате равные, обученные, подготовленные. Только мы и футболисты знаем, сколько сил нам потребовалось, чтобы восстановиться после поражения от «Жетысу» и подготовиться к этому поединку. «Каспий» - очень интересная команда со своим почерком. Мне, как тренеру было интересно провести тренерскую дуэль с Благоевичем, как команде, нам нужно было побеждать, чтобы продолжить бороться.

Выполнили план на игру, хорошо перекрывали зоны, перекрывали свободных игроков, хорошо вели единоборства. В целом, ребята были заряжены и выполнили все, что от них требовалось.

Знаем, что болельщики в Караганде очень переживают за команду, пишут слова поддержки. Парни знают об этом, это помогает при подготовке к матчам. Сейчас все в наших руках, остался один шаг. Мы сделаем все для победы. Хочу поблагодарить футболистов за проведенную игру, они сегодня были единой командой, жаждущей победы.

Наверх