Шахтер-QJ лига

5 October 2018, 20:32

«ШАХТЕР-БУЛАТ» ОДОЛЕЛ «МАХТААРАЛ»

В матче 30 тура Первой Лиги команда «Шахтер-Булат» одержала победу над футбольным клубом «Махтаарал»

Встреча, проходившая в Темиртау, на стадионе «Металлург», завершилась победой коллектива Рафаэля Хамидуллова — 2:1.

Все три мяча были забиты во втором тайме. Счет в игре на 49 минуте открыл Георгий Захаренко, на 63 минуте Аскар Абутов его сравнял. А точку в поединке поставил капитан команды хозяев поля Константин Бернацкий на 78 минуте.

Шахтер-Булат - Махтаарал 2:1 (0:0)

Голы: Захаренко Георгий 49 (1:0) , Абутов Аскар 63 (1:1) , Бернацкий Константин 78 (2:1) .

Предупреждения: Хабит Биржан 4, Казанин Максим 45+2, Абенов Данияр 51, Пасеченко Олег 59, Матаев Хамит 83, Захаренко Георгий 90+3, Эсатов Руслан 90+1.

Шахтер-Булат: Матаев Хамит, Агайсин Ануар, Алишаускас Егор, Бернацкий Константин (к), Горячий Евгений, Дубков Григорий, Ермеков Куаныш, Захаренко Георгий, Казанин Максим, Абенов Данияр (Сайранов Алихан 85), Хабит Биржан.

Резерв: Наркескен Тимур, Носов Александр, Смаилов Димухамед, Сосновский Артем.

Махтаарал: Жангалиев Жандар, Арипов Диержон, Ермурзаев Галымжан, Абутов Аскар, Задорожный Константин (Павинич Роман 55), Камбил Мейиржан (Эсатов Руслан 78), Карабек Асхат (Жагиппар Ануар 70), Кузьмин Владислав (Оринбеков Сакен 64), Лебединский Вячеслав, Пасеченко Олег (к), Серикбай Мейрамбек.

Резерв: Ешенкул Еркасым, Рыскул Бекнур, Сарсембаев Рустам, Толегенов Абылайхан,

Главный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск). Ассистенты: ГРИЦЕНКО Иван (Костанай), СЫСОЕВ Антон (Кокшетау). Резервный судья: ФИЛАТОВ Иван (Сарань).

05 октября, 2018, 16:00 . Темиртау, "Металлург". 100 зрителей.