Новости клуба

2 April 2021, 22:17

СОЛОМОН УДО: «ЧЕМПИОНАТ МИРА – МЕЧТА КАЖДОГО ФУТБОЛИСТА»

Полузащитник карагандинского «Шахтера» Соломон Удо в интервью клубной пресс-службе подвел итоги минувших матчей отборочного турнира чемпионата мира-2022  

Полузащитник карагандинского «Шахтера» Соломон Удо в интервью клубной пресс-службе подвел итоги минувших матчей отборочного турнира чемпионата мира-2022, в которых сборная Армения одержав три победы, возглавила группу J.

– Мы подошли со всей серьезностью к этим матчам, делали все от нас зависящее и набрали девять из девяти возможных очков. Все футболисты понимали, что мы бьемся не за себя, а за целую страну. Каждый выполнял предназначенную работу, старались не допускать ошибок, проявили характер и смогли достигнуть желаемого результата. Самое главное – продолжать в том же духе, выполнять все установки тренерского штаба, и тогда, я уверен, мы сумеем пробиться на Чемпионат Мира.

Способна ли сборная Армении попасть на Чемпионат мира-2022? Это футбол, все зависит от нас. Каждая игра для нас, как финал, мы сделаем все возможное, чтобы набрать нужное количество очков и остаться в лидерах. Мечтой каждого футболиста является играть на таком большом турнире.
 

Наверх