Футбольный центр

25 June 2018, 20:12

«ШАХТЕР-2001» ТЕРПИТ МИНИМАЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ

В Караганде завершился третий тур Первенства Республики Казахстан среди юношеских команд 2001 года рождения.

Воспитанники футбольного центра «Шахтер», составленные из игроков не старше 2001 года рождения в заключительный игровой день минимально уступили сверстникам из павлодарского «Иртыша» со счетом 1:2.

Матч выдался очень жарким, оба коллектива не планировали сдаваться, боролись до последних минут, но чуть больше везения было у футболистов «Иртыша», которые вырвали победу во втором тайме. Единственный гол в составе нашей команды провел Шынгыс Флюк. За гостей отлились Рахат Турсунханов и Тлекепбыл Бекмарат