Новости клуба

8 September 2021, 03:12

ШАЦКИЙ СЫГРАЛ ЗА СБОРНУЮ, ТАТТЫБАЕВ ОСТАЛСЯ В ЗАПАСЕ

Сборная Казахстана по футболу в матче отборочного раунда чемпионата мира 2022 года на выезде сыграла против Боснии и Герцеговины. Встреча команд прошла в Зенице и завершилась со счетом 2:2.

Cчет в игре на 62 минуте открыл Исламбек Куат. Боснийцы спустя 12 минут отыгрались благодаря точному удару с пенальти Миралема Пьянича. А вскоре хозяева вышли вперед - последовала подача с углового и ни кем неприкрытый Лука Менало отправил мяч в ворота.
Но последнее слово осталось за нашей командой. На 95 минуте Бактиер Зайнутдинов прямым ударом со штрафного сравнял счет.

Голкипер «Шахтера» Игорь Шацкий на эту игру вышел в стартовом составе, а Айдос Таттыбаев остался на скамейке запасных.