Новости клуба

30 January 2023, 20:49

НИЧЬЯ С ЦСКА

Карагандинский «Шахтер» провел очередной контрольный матч двумя составами в рамках учебно-тренировочных сборов.

Карагандинский «Шахтер» провел очередной контрольный матч двумя составами в рамках учебно-тренировочных сборов. Сегодня соперником нашей команды выступил самый титулованный клуб Болгарии - софийский ЦСКА. На счету «армейцев» 31 титул чемпионов страны и 20 выигранных кубков Болгарии.

Встреча завершилась боевой ничьей со счетом 3:3. Голами в составе нашей команды отметились Максим Галкин, Роман Муртазаев и один гол в свои ворота срезал игрок ЦСКА.

Первый тайм: Шацкий, Горизанов, Толордава, Букорац, Алишаускас, Каньяс (Тулюбай), Туткышев, Захаренко, Галкин, Чогадзе, Флюк.

Второй тайм: Цуприков, Дмитренко , Вагнер (Комаровский), Мухаметжанов, Савкив, Назымханов, Перцух, Пайруз, Тулюбай (Князев), Муртазаев (Свиридов), Таттыбаев.