— В первую очередь хочу поблагодарить команду, тренерский штаб, который доверил мне место на поле, и всех игроков, которые выложились полностью и добились победы. Я очень рад сегодняшнему дебюту, буду стараться прогрессировать и расти.
Был готов к игре. Скорости здесь совсем другие, темп высокий. Ребята старше, сильнее, поэтому конкурировать с ними непросто.
Моя задача — как можно чаще попадать в состав «Шахтер» М, играть стабильно и дебютировать за основную команду «Шахтера». Вместе с командой 2009 года рождения выиграть сезон QJ League.
Хочу выразить благодарность маме и папе, которые верят в меня и постоянно поддерживают. Свой сегодняшний дебют посвящаю им. Спасибо Игорю Александровичу Солошенко и Максиму Николаевичу Самченко за доверие и поддержку. Отдельная благодарность болельщикам, которые верят в нас и приходят на матчи.


Шахтёр
Экибастуз
