Клуб жаңалықтары

6 September 2021, 22:00

УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА НАД «КАЙРАТОМ»

Карагандинский «Шахтер» в рамках подготовки к возобновлению сезона провел контрольный поединок против алматинского «Кайрата».

Карагандинский «Шахтер» в рамках подготовки к возобновлению сезона провел контрольный поединок против алматинского «Кайрата». Матч прошел в формате трех таймов по 30 минут и завершился победой «Шахтер» со счетом 2:0 в пользу подопечных Магомеда Адиева. Под занавес первой половины счет в игре открыл Эдин Рустемович благодаря точному удару со штрафного. Во втором тайме усилиями Оралхана Омиртаева карагандинцы поставили точку в поединке.

12 сентября «Шахтер» в матче 20 тура Olimpbet-Чемпионата Казахстана проведет домашний поединок против талдыкорганского «Жетысу». Начало встречи - в 17:00.