Полузащитник карагандинского «Шахтера» Марат Шахметов поделился с клубной пресс-службой своими впечатлениями после кубкового матча с «Тоболом» (1:2):
- Эмоции после этого матча только позитивные. Рады, что выиграли сегодня и прошли дальше. Я думаю, если будем и дальше так работать, то все будет хорошо. Мы боролись в каждом моменте и цеплялась за каждый шанс. Реализовали свои моменты, потом грамотно довели игру до конца матча и в итоге победили. Я очень рад, что мы победили. Это первая победа в сезоне. Ребята встряхнулись и поверили в себя. Это будет хорошим стимулом на следующие игры для всей команды. Я думаю, что победы не за горами!
- «Тобол» активизировался во втором тайме. Что можешь сказать о игре соперника?
- В принципе, мы предполагали, что они начнут атаковать и побегут вперед. Но тем не менее мы грамотно справились с ними и с их натиском в обороне. Пропустили один гол, но по итогу одержали победу.
С уважением,
Пресс-служба ФК «Шахтер»