Клуб жаңалықтары

25 April 2022, 12:19

С ДНЕМ КАЗАХСТАНСКОГО ФУТБОЛА!

Уважаемые любители футбола! 25 апреля 2002 года наша страна в Стокгольме стала 52-м членом УЕФА и именно в этот день началась новая страница в истории отечественного футбола. 

Уважаемые любители футбола! 25 апреля 2002 года наша страна в Стокгольме стала 52-м членом УЕФА и именно в этот день началась новая страница в истории отечественного футбола. За прошедшее время футбол в Казахстане завоевал большую популярность и признание.

Наши самые искренние поздравления – всем истинным любителям этого прекрасного вида спорта, всем тем, кто занимается им профессионально, и тем, кто просто его любит. Всем, кто работает в казахстанском футболе, способствует его развитию и популяризации, и тем, кто заполняет трибуны во время матчей и поддерживая свой любимый клуб.

Футбол — великая и удивительная игра, дарящая нам силы, энергию и непередаваемые эмоции! Миллионы людей на Земле не только любят, но и живут им!

Футбольный клуб «Шахтер» поздравляет всех ценителей спорта номер один с Днем Казахстанского футбола! Здоровья, успехов и достойных побед!

Наверх