Футбол орталығы

25 June 2018, 20:15

НА МАЖОРНОЙ НОТЕ

В Караганде завершился третий тур Первенства Республики Казахстан среди юношеских команд 2002 года рождения.

Воспитанники футбольного центра «Шахтер», составленные из игроков не старше 2002 года рождения в заключительный игровой день одержали победу над сверстниками из павлодарского «Иртыша» со счетом 2:0.

Оба гола были забиты во втором тайме. На 64-й минуте первый мяч карагандинцев забил Давид Тарасов, а на 75-й окончательный счет установил Иван Свиридов.

Таким образом, коллектив Сергея Поленова завершил тур, имея в активе максимальные 9 очков. Предыдущих матчах победы были одержаны над уральским «Акжайыком» (4:1) и талдыкорганским «Жетысу» (4:1).