Футбольный клуб «Шахтёр» — Официальный сайт

Календарь Шахтер М

Календарь Первенства Республики Казахстан среди команд Второй Лиги
сезона 2018 года

18-26 марта, Кубок Республики Казахстан, предварительный этап

Первый круг

I тур

8 апреля (воскресенье)

Астана (мол) – Кайсар (мол)
Шахтер (мол) – Тараз (мол) 
Ордабасы (мол) – Акжайык (мол)
Академия Оңтүстік – Атырау (мол) 
Жетысу (мол) – Актобе (мол)
Рузаевка – Тобол (мол) 
Алтай (мол) – Кыран (мол)
Иртыш (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 
Кайрат (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
ЦСКА – Окжетпес (мол)

II тур

11 апреля (среда)

Астана (мол) – Тараз (мол)
Шахтер (мол) – Кайсар (мол) 
Ордабасы (мол) – Атырау (мол)
Академия Оңтүстік – Акжайык (мол)
Жетысу (мол) – Тобол (мол) 
Рузаевка – Актобе (мол)
Алтай (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан
Иртыш (мол) – Кыран (мол)
Кайрат (мол) – Окжетпес (мол) 
ЦСКА – Кызыл-Жар СК (мол)

III тур

 

17 апреля (вторник) * автоматический перенос матча с участием участника 1/8 финала Кубка Казахстана

Окжетпес (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Кыран (мол) – Кайрат (мол)
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – ЦСКА 
Актобе (мол) – Алтай (мол)
Тобол (мол) – Иртыш (мол) 
Акжайык (мол) – Жетысу (мол)
Атырау (мол) – Рузаевка 
Кайсар (мол) – Ордабасы (мол)
Тараз (мол) – Академия Оңтүстік 
Аксу – Астана (мол)

IV тур

20 апреля (пятница) * автоматический перенос матча с участием участника 1/8 финала Кубка Казахстана

Кыран (мол) – ЦСКА 
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Кайрат (мол)
Актобе (мол) – Иртыш (мол)
Тобол (мол) – Алтай (мол)
Акжайык (мол) – Рузаевка
Атырау (мол) – Жетысу (мол)
Кайсар (мол) – Академия Оңтүстік
Тараз (мол) – Ордабасы (мол)
Аксу – Шахтер (мол)

V тур

26 апреля (четверг)

Астана (мол) – Шахтер (мол)
Ордабасы (мол) – Аксу
Жетысу (мол) – Кайсар (мол)
Рузаевка – Тараз (мол) 
Алтай (мол) – Акжайык (мол)
Иртыш (мол) – Атырау (мол) 
Кайрат (мол) – Актобе (мол)
ЦСКА – Тобол (мол) 
Кызыл-Жар СК (мол) – Кыран (мол)
Окжетпес (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан

VI тур

29 апреля (воскресенье)

Академия Оңтүстік – Аксу
Жетысу (мол) – Тараз (мол)
Рузаевка – Кайсар (мол) 
Алтай (мол) – Атырау (мол)
Иртыш (мол) – Акжайык (мол)
Кайрат (мол) – Тобол (мол) 
ЦСКА – Актобе (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан
Окжетпес (мол) – Кыран (мол)

 

VII тур

29 апреля (воскресенье)

Астана (мол) - Ордабасы (мол)

 

7 мая (понедельник)

ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Кыран (мол)
Актобе (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Тобол (мол) – Окжетпес (мол) 
Акжайык (мол) – Кайрат (мол)
Атырау (мол) – ЦСКА 
Кайсар (мол) – Алтай (мол)
Тараз (мол) – Иртыш (мол) 
Аксу – Жетысу (мол)
Шахтер (мол) – Академия Оңтүстік

VIII тур

10 мая (четверг)

Актобе (мол) – Окжетпес (мол)
Тобол (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Акжайык (мол) – ЦСКА 
Атырау (мол) – Кайрат (мол)
Кайсар (мол) – Иртыш (мол)
Тараз (мол) – Алтай (мол)
Аксу – Рузаевка 
Шахтер (мол) – Ордабасы (мол)

IX тур

17 мая (четверг)

Ордабасы (мол) – Академия Оңтүстік
Жетысу (мол) – Астана (мол)
Рузаевка – Шахтер (мол) 
Алтай (мол) – Аксу
Кайрат (мол) – Кайсар (мол)
ЦСКА – Тараз (мол) 
Кызыл-Жар СК (мол) – Акжайык (мол)
Окжетпес (мол) – Атырау (мол) 
Кыран (мол) – Актобе (мол)
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Тобол (мол)

Х тур

20 мая (воскресенье)

Жетысу (мол) – Шахтер (мол)
Рузаевка – Астана (мол)
Иртыш (мол) – Аксу
Кайрат (мол) – Тараз (мол)
ЦСКА – Кайсар (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Атырау (мол) 
Окжетпес (мол) – Акжайык (мол)
Кыран (мол) – Тобол (мол)
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Актобе (мол)

XI тур

25 мая (пятница) * автоматический перенос матча с участием участника 1/4 финала Кубка Казахстана

Тобол (мол) – Актобе (мол)
Акжайык (мол) – Кыран (мол)
Атырау (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 
Кайсар (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Тараз (мол) – Окжетпес (мол) 
Аксу – Кайрат (мол)
Астана (мол) – Алтай (мол)
Шахтер (мол) – Иртыш (мол) 
Ордабасы (мол) – Жетысу (мол)
Академия Оңтүстік – Рузаевка

XII тур

28 мая (понедельник)

Акжайык (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан
Атырау (мол) – Кыран (мол)
Кайсар (мол) – Окжетпес (мол)
Тараз (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Аксу – ЦСКА 
Астана (мол) – Иртыш (мол)
Шахтер (мол) – Алтай (мол)
Ордабасы (мол) – Рузаевка
Академия Оңтүстік – Жетысу (мол)

XIII тур

3 июня (воскресенье)

Жетысу (мол) – Рузаевка
Алтай (мол) – Ордабасы (мол)
Иртыш (мол) – Академия Оңтүстік 
Кайрат (мол) – Астана (мол)
ЦСКА – Шахтер (мол) 
Кызыл-Жар СК (мол) – Аксу
Кыран (мол) – Кайсар (мол)
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Тараз (мол) 
Актобе (мол) – Акжайык (мол)
Тобол (мол) – Атырау (мол)

XIV тур

6 июня (среда)

Алтай (мол) – Академия Оңтүстік
Иртыш (мол) – Ордабасы (мол) 
Кайрат (мол) – Шахтер (мол)
ЦСКА – Астана (мол) 
Окжетпес (мол) – Аксу
Кыран (мол) – Тараз (мол)
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Кайсар (мол)
Актобе (мол) – Атырау (мол) 
Тобол (мол) – Акжайык (мол)

XV тур

12 июня (вторник) * автоматический перенос матча с участием участника 1/2 финала Кубка Казахстана

Атырау (мол) – Акжайык (мол)
Кайсар (мол) – Актобе (мол)
Тараз (мол) – Тобол (мол) 
Аксу – Кыран (мол)
Астана (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Шахтер (мол) – Окжетпес (мол)
Ордабасы (мол) – Кайрат (мол)
Академия Оңтүстік – ЦСКА 
Жетысу (мол) – Алтай (мол)
Рузаевка – Иртыш (мол)

XVI тур

15 июня (пятница) * автоматический перенос матча с участием участника 1/2 финала Кубка Казахстана

Кайсар (мол) – Тобол (мол)
Тараз (мол) – Актобе (мол) 
Аксу – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан
Астана (мол) – Окжетпес (мол)
Шахтер (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Ордабасы (мол) – ЦСКА
Академия Оңтүстік – Кайрат (мол) 
Жетысу (мол) – Иртыш (мол)
Рузаевка – Алтай (мол)  

VIII тур

19 июня (вторник)

Астана (мол) – Академия Оңтүстік 

XVII тур

22 июня (пятница)

Алтай (мол) – Иртыш (мол)
Кайрат (мол) – Жетысу (мол)
ЦСКА – Рузаевка 
Кызыл-Жар СК (мол) – Ордабасы (мол)
Окжетпес (мол) – Академия Оңтүстік 
Кыран (мол) – Астана (мол)
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Шахтер (мол) 
Актобе (мол) – Аксу
Акжайык (мол) – Кайсар (мол)
Атырау (мол) – Тараз (мол)

XVIII тур

25 июня (понедельник)

Кайрат (мол) – Рузаевка
ЦСКА – Жетысу (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Академия Оңтүстік
Окжетпес (мол) – Ордабасы (мол)
Кыран (мол) – Шахтер (мол)
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Астана (мол)
Тобол (мол) – Аксу
Акжайык (мол) – Тараз (мол)
Атырау (мол) – Кайсар (мол)

XIX тур

2 июля (понедельник)

Тараз (мол) – Кайсар (мол)
Аксу – Акжайык (мол)
Астана (мол) – Актобе (мол)
Шахтер (мол) – Тобол (мол) 
Ордабасы (мол) – Кыран (мол)
Академия Оңтүстік – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 
Жетысу (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Рузаевка – Окжетпес (мол) 
Алтай (мол) – Кайрат (мол)
Иртыш (мол) – ЦСКА

ХХ тур

5 июля (четверг)

Аксу – Атырау (мол)
Астана (мол) – Тобол (мол) 
Шахтер (мол) – Актобе (мол)
Ордабасы (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан
Академия Оңтүстік – Кыран (мол)
Жетысу (мол) – Окжетпес (мол)
Рузаевка – Кызыл-Жар СК (мол)
Алтай (мол) – ЦСКА
Иртыш (мол) – Кайрат (мол)

XXI тур

11 июля (среда)

ЦСКА – Кайрат (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Алтай (мол)
Окжетпес (мол) – Иртыш (мол) 
Кыран (мол) – Жетысу (мол)
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Рузаевка 
Актобе (мол) – Ордабасы (мол)
Тобол (мол) – Академия Оңтүстік 
Акжайык (мол) – Астана (мол)
Атырау (мол) – Шахтер (мол) 
Кайсар (мол) – Аксу

XXII тур

14 июля (суббота)

Кызыл-Жар СК (мол) – Иртыш (мол) 
Окжетпес (мол) – Алтай (мол)
Кыран (мол) – Рузаевка
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Жетысу (мол)
Актобе (мол) – Академия Оңтүстік
Тобол (мол) – Ордабасы (мол)
Акжайык (мол) – Шахтер (мол)
Атырау (мол) – Астана (мол) 
Тараз (мол) – Аксу

Второй круг

XXIII тур

27 июля (пятница)

Кайрат (мол) – ЦСКА 
Алтай (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Иртыш (мол) – Окжетпес (мол) 
Жетысу (мол) – Кыран (мол)
Рузаевка – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 
Ордабасы (мол) – Актобе (мол)
Академия Оңтүстік – Тобол (мол) 
Астана (мол) – Акжайык (мол)
Шахтер (мол) – Атырау (мол) 
Аксу – Кайсар (мол)

XXIV тур

30 июля (понедельник)

Алтай (мол) – Окжетпес (мол)
Иртыш (мол) – Кызыл-Жар СК (мол) 
Жетысу (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 
Рузаевка – Кыран (мол)
Ордабасы (мол) – Тобол (мол)
Академия Оңтүстік – Актобе (мол)
Астана (мол) – Атырау (мол)
Шахтер (мол) – Акжайык (мол) 
Аксу – Тараз (мол)

XXV тур

6 августа (понедельник)

Кайсар (мол) – Тараз (мол) 
Акжайык (мол) – Аксу
Актобе (мол) – Астана (мол)
Тобол (мол) – Шахтер (мол) 
Кыран (мол) – Ордабасы (мол)
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Академия Оңтүстік  
Кызыл-Жар СК (мол) – Жетысу (мол)
Окжетпес (мол) – Рузаевка 
Кайрат (мол) – Алтай (мол)
ЦСКА – Иртыш (мол)

XXVI тур

9 августа (четверг)

Атырау (мол) – Аксу
Актобе (мол) – Шахтер (мол)
Тобол (мол) – Астана (мол) 
Кыран (мол) – Академия Оңтүстік
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Ордабасы (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Рузаевка 
Окжетпес (мол) – Жетысу (мол)
Кайрат (мол) – Иртыш (мол)
ЦСКА – Алтай (мол)

XXVII тур

15 августа (среда)

Иртыш (мол) – Алтай (мол)
Жетысу (мол) – Кайрат (мол)
Рузаевка – ЦСКА 
Ордабасы (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Академия Оңтүстік – Окжетпес (мол) 
Астана (мол) – Кыран (мол)
Шахтер (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 
Аксу – Актобе (мол)
Кайсар (мол) – Акжайык (мол)
Тараз (мол) – Атырау (мол)

XXVIII тур

18 августа (суббота)

Жетысу (мол) – ЦСКА
Рузаевка – Кайрат (мол)
Ордабасы (мол) – Окжетпес (мол)
Академия Оңтүстік – Кызыл-Жар СК (мол)
Астана (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 
Шахтер (мол) – Кыран (мол)
Аксу – Тобол (мол)
Кайсар (мол) – Атырау (мол)
Тараз (мол) – Акжайык (мол) 

XXIX тур

24 августа (пятница)

Акжайык (мол) – Атырау (мол) 
Актобе (мол) – Кайсар (мол)
Тобол (мол) – Тараз (мол) 
Кыран (мол) – Аксу
Кызыл-Жар СК (мол) – Астана (мол)
Окжетпес (мол) – Шахтер (мол) 
Кайрат (мол) – Ордабасы (мол)
ЦСКА – Академия Оңтүстік 
Алтай (мол) – Жетысу (мол)
Иртыш (мол) – Рузаевка

ХХХ тур

27 августа (понедельник)

Актобе (мол) – Тараз (мол)
Тобол (мол) – Кайсар (мол)
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Аксу
Кызыл-Жар СК (мол) – Шахтер (мол)
Окжетпес (мол) – Астана (мол)
Кайрат (мол) – Академия Оңтүстік
ЦСКА – Ордабасы (мол) 
Алтай (мол) – Рузаевка
Иртыш (мол) – Жетысу (мол)

XXXI тур

2 сентября (воскресенье)

Рузаевка – Жетысу (мол)
Ордабасы (мол) – Алтай (мол)
Академия Оңтүстік – Иртыш (мол) 
Астана (мол) – Кайрат (мол)
Шахтер (мол) – ЦСКА 
Аксу – Кызыл-Жар СК (мол)
Кайсар (мол) – Кыран (мол)
Тараз (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 
Акжайык (мол) – Актобе (мол)
Атырау (мол) – Тобол (мол)

XXXII тур

5 сентября (среда)

Ордабасы (мол) – Иртыш (мол)
Академия Оңтүстік – Алтай (мол)
Астана (мол) – ЦСКА
Шахтер (мол) – Кайрат (мол) 
Аксу – Окжетпес (мол) 
Кайсар (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан
Тараз (мол) – Кыран (мол)
Акжайык (мол) – Тобол (мол)
Атырау (мол) – Актобе (мол)

XXXIII тур

11 сентября (вторник)

Актобе (мол) – Тобол (мол)
Кыран (мол) – Акжайык (мол)
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Атырау (мол) 
Кызыл-Жар СК (мол) – Кайсар (мол)
Окжетпес (мол) – Тараз (мол) 
Кайрат (мол) – Аксу
Алтай (мол) – Астана (мол)
Иртыш (мол) – Шахтер (мол) 
Жетысу (мол) – Ордабасы (мол)
Рузаевка – Академия Оңтүстік

XXXIV тур

14 сентября (пятница)

Кыран (мол) – Атырау (мол)
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Акжайык (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Тараз (мол)
Окжетпес (мол) – Кайсар (мол) 
ЦСКА – Аксу
Алтай (мол) – Шахтер (мол) 
Иртыш (мол) – Астана (мол)
Жетысу (мол) – Академия Оңтүстік
Рузаевка – Ордабасы (мол)

XXXV тур

21 сентября (пятница)

Академия Оңтүстік – Ордабасы (мол)
Астана (мол) – Жетысу (мол)
Шахтер (мол) – Рузаевка 
Аксу – Алтай (мол)
Кайсар (мол) – Кайрат (мол)
Тараз (мол) – ЦСКА 
Акжайык (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Атырау (мол) – Окжетпес (мол) 
Актобе (мол) – Кыран (мол)
Тобол (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан

XXXVI тур

24 сентября (понедельник)

Астана (мол) – Рузаевка 
Шахтер (мол) – Жетысу (мол)
Аксу – Иртыш (мол)
Кайсар (мол) – ЦСКА
Тараз (мол) – Кайрат (мол)
Акжайык (мол) – Окжетпес (мол)
Атырау (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Актобе (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан
Тобол (мол) – Кыран (мол)

XXXVII тур

1 октября (понедельник)

Кыран (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан
Кызыл-Жар СК (мол) – Актобе (мол)
Окжетпес (мол) – Тобол (мол) 
Кайрат (мол) – Акжайык (мол)
ЦСКА – Атырау (мол) 
Алтай (мол) – Кайсар (мол)
Иртыш (мол) – Тараз (мол) 
Жетысу (мол) – Аксу
Ордабасы (мол) – Астана (мол)
Академия Оңтүстік – Шахтер (мол)

XXXVIII тур

4 октября (четверг)

Кызыл-Жар СК (мол) – Тобол (мол)
Окжетпес (мол) – Актобе (мол)
Кайрат (мол) – Атырау (мол)
ЦСКА – Акжайык (мол) 
Алтай (мол) – Тараз (мол)
Иртыш (мол) – Кайсар (мол) 
Рузаевка – Аксу
Ордабасы (мол) – Шахтер (мол)
Академия Оңтүстік – Астана (мол)

XXXIX тур

11 октября (четверг)

Шахтер (мол) – Астана (мол)
Аксу – Ордабасы (мол)
Кайсар (мол) – Жетысу (мол)
Тараз (мол) – Рузаевка 
Акжайык (мол) – Алтай (мол)
Атырау (мол) – Иртыш (мол) 
Актобе (мол) – Кайрат (мол)
Тобол (мол) – ЦСКА 
Кыран (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Окжетпес (мол)

XL тур

14 октября (воскресенье)

Аксу – Академия Оңтүстік
Кайсар (мол) – Рузаевка
Тараз (мол) – Жетысу (мол)
Акжайык (мол) – Иртыш (мол)
Атырау (мол) – Алтай (мол)
Актобе (мол) – ЦСКА
Тобол (мол) – Кайрат (мол)
Кыран (мол) – Окжетпес (мол)
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Кызыл-Жар СК (мол)

XLI тур

20 октября (суббота)

Кызыл-Жар СК (мол) – Окжетпес (мол)
Кайрат (мол) – Кыран (мол)
ЦСКА – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан 
Алтай (мол) – Актобе (мол)
Иртыш (мол) – Тобол (мол) 
Жетысу (мол) – Акжайык (мол)
Рузаевка – Атырау (мол) 
Ордабасы (мол) – Кайсар (мол)
Академия Оңтүстік – Тараз (мол) 
Астана (мол) – Аксу

XLII тур

23 октября (вторник)

Кайрат (мол) – ОСДЮСШОР-Жас Ұлан
ЦСКА – Кыран (мол) 
Алтай (мол) – Тобол (мол)
Иртыш (мол) – Актобе (мол) 
Жетысу (мол) – Атырау (мол)
Рузаевка – Акжайык (мол)
Ордабасы (мол) – Тараз (мол)
Академия Оңтүстік – Кайсар (мол)
Шахтер (мол) – Аксу

XLIII тур

30 октября (вторник)

Кайсар (мол) – Астана (мол)
Тараз (мол) – Шахтер (мол)
Акжайык (мол) – Ордабасы (мол)
Атырау (мол) – Академия Оңтүстік 
Актобе (мол) – Жетысу (мол)
Тобол (мол) – Рузаевка 
Кыран (мол) – Алтай (мол)
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Иртыш (мол) 
Кызыл-Жар СК (мол) – Кайрат (мол)
Окжетпес (мол) – ЦСКА

XLIV тур

2 ноября (пятница)

 

Кайсар (мол) – Шахтер (мол)
Тараз (мол) – Астана (мол)
Акжайык (мол) – Академия Оңтүстік
Атырау (мол) – Ордабасы (мол)
Актобе (мол) – Рузаевка 
Тобол (мол) – Жетысу (мол)
Кыран (мол) – Иртыш (мол)
ОСДЮСШОР-Жас Ұлан – Алтай (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – ЦСКА
Окжетпес (мол) – Кайрат (мол)

БАҚ жаңалықтары

Барлық жаңалықтар

Дауыс беру

Сұрмергендер

  Ойыншы Гол  
1 Евгений Тарасов 2
2 Дамир Кояшевич 7 (1)
3 Марат Шахметов 3 (1)
4 Сергей Шафф 2 (2)

Клубтың демеушiлерi


Акимат Карагандинской области