Новости клуба

26 September 2021, 22:14

УПУСКАЕМ ПОБЕДУ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ

В матче 22 тура Olimpbet-Чемпионата Казахстана карагандинский «Шахтер» сыграл вничью с алматинским «Кайратом».

В матче 22 тура Olimpbet-Чемпионата Казахстана карагандинский «Шахтер» сыграл вничью с алматинским «Кайратом». Встреча, проходившая в Караганде, завершилась со счетом 1:1. В составе нашей команды голом отметился, вышедший на замену во втором тайме Идрис Умаев. За гостей забитым мячом отметился Раде Дугалич на 89 минуте.

Шахтёр - Кайрат 1:1 (0:0)

Голы: Умаев Идрис 77 (1:0) , Дугалич Раде 89 (1:1) .

Предупреждения: Габышев Михаил 21, Алип Нуралы 41, Баньяк Маки 63, Канте Хосе 67, Ламанж Абдель Азиз 69.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Габышев Михаил, Граф Иван, Кыбырай Ескендир (Назымханов Абылайхан 87), Ламанж Абдель Азиз, Митошевич Вук, Рустемович Эдин (Чочиев Алан 83), Тошев Мартин (Умаев Идрис 76), Хозин Владимир, Букорац Стефан, Шикавка Евгений (Таттыбаев Айдос 76.).

Резерв: Алишаускас Егор, Карпиков Данила, Кузин Арамис, Нурсеитов Таир, Омиртаев Оралхан, Свиридов Иван, Трофимец Игорь,

Кайрат: Покатилов Стас (к), Алип Нуралы, Баньяк Маки, Вагнер Лав (Пауло Жоао 73), Вороговский Ян, Дугалич Раде, Канте Хосе, Миканович Дино, Оганесян Камо, Алвеш Рикардо, Шушеначев Артур (Алыкулов Гулжигит 81).

Резерв: Буранчиев Арсен, Кейлер Сергей, Сейдахмет Еркебулан, Ульшин Андрей, Усенов Данияр, Устименко Данил, Широбоков Александр.

Судьи: Гаузер Александр (Петропавловск), Тихонюк Юрий (Актобе), Бейжанов Рустам (Петропавловск) Резервный судья: Сорокопудова Татьяна (Караганда)

26 сентября, 2021, 20:00 . Караганда. 2500 зрителей.