СМИ о нас

25 October 2016, 17:44

БАЙЖАНОВ И СЗОКЕ В СИМВОЛИЧЕСКОЙ СБОРНОЙ ТУРА ПО ВЕРСИИ SPORTS.KZ

Полузащитники карагандинского «Шахтера» Максат Байжанов и Юлиус Сзоке попали в символическую сборную тура по версии интернет-портала Sports.kz.

            Полузащитники карагандинского «Шахтера» Максат Байжанов и Юлиус Сзоке попали в символическую сборную тура по версии интернет-портала Sports.kz.

            Вот и предпоследний тур чемпионата Казахстана по футболу 2016 года позади. До окончания сезона времени остается совсем мало, и каждое новое свидание с любимыми командами приближает нас к межсезонью. Но пока нельзя не отметить футболистов, проявивших себя в прошедших поединках с лучшей стороны. А таковые были, конечно.

            Республиканский интернет-портал Sports.kz предлагает вниманию казахстанских любителей футбола очередной вариант символической сборной прошедшего тура. Как всегда, напоминаем: на абсолютную объективность претендовать намерений не было, это всего лишь наш собственный взгляд на вопрос.

Центральные полузащитники:

Максат Байжанов («Шахтер»)

Юлиус Сзоке («Шахтер»)

Бауыржан Исламхан («Кайрат»)

            Отлично был заметен на поле в минувший уик-энд каждый из этого трио. Максат вел за собой карагандинцев в матче с «Жетысу», исполнив дубль. Хорошо отыграл и Юлиус, также поразивший цель в том матче. Бауыржан прекрасно дирижировал своими партнерами по команде в Павлодаре, не забыв отметиться в воротах иртышан забитым мячом.

http://www.sports.kz/news/reestr-luchshih

Наверх